首页 > 政民互动 > 部门信箱

部门信箱

信件回复满意度评价:

0.0分

信件内容
信件标题: 2021届毕业生档案接收问题
提交时间: 2021-05-27 19:44:31
信件内容:

你好,我想咨询2021届毕业生档案要邮寄到哪里呢?如果可以的话,请告知我接收档案的人员姓名,地址,电话。或者告诉我该去联系谁,谢谢。

回复内容
回复部门: 人社局
回复时间: 2021-05-28 15:14:20
回复内容:

网友,您好!应届生档案可由学校邮寄至我单位保管。收件单位名称:太和县公共就业和人才服务中心??; 地址:太和县人民北路278号 ;联系人:大厅7、8窗口; 咨询电话:0558-2939039。
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ?

版权所有:安徽省明升体育|明升体育m88|明升体育官网|太和县人民政府   主办     明升体育|明升体育m88|明升体育官网|太和县人民政府电子政务工作办公室   站点地图
地址:安徽省太和县政府办公楼五楼   运维电话:0558-8622326   传真:0558-8622543    E-mail:taihegov@126.com   邮编:236600
皖ICP备05014262号-1   皖公安备案 34122202000168    网站标识码:3412220027   本站已支持IPv6访问

关闭